Внимание! Конкурс!.
    19 октября 2022, 14:02

В целях популяризации науки среди детей школьного возраста АНО "Национальные приоритеты" совместно с проектом "Homo Science" , реализуемом при поддержке "Росатом" организует проведение второго сезона конкурса научно-популярного видео для школьников "Знаешь? Научи!"
    Внимание конкурс от Генеральной Прокуратуры!.
    16 июня 2023, 12:49

Внимание! Ты можешь стать участником конкурса!
    «Ученик года 2023», муниципальный этап.
    17 октября 2023, 13:04

Наши красавицы, гордость, представляли школу в муниципальном этапе конкурса «Ученик года 2023» Мешкова Виктория в номинации "Интеллект года" Мордовина Анна в номинации "Творческая личность года" Синичкина Мария в номинации "Спортсмен года" Девочки очень достойно представили школу в своих номинациях!!! Гордимся вами!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Документы не выбраны