• Школа раннего развития

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" рада предоставить услуги по дополнительным занятиям в подготовке учащихся к первому классу. "Школа раннего развития" включает в себя занятия по математике, русскому языку, английскому языку. Начиная с 6 октября 2023 г. каждую пятницу с 17:00  до 19:15 с будущими первоклассниками работают педагоги нашей школы Карасёва Ирина Владимировна и Иванова Мария Николаевна. Стоимость одного урока составляет 50 рублей. Занятия будут проходить по адресу г. Саранск, ул. Кирова д. 33 (Здание МАДОУ "Детский сад № 2).

Первое занятие будет проходить параллельно с РОДИТЕЛЬСКИМ СОБРАНИЕМ! (6 октября 2023г.)

Изображения.